Расписание автобусов Киев - Детский Сад(Плесецкое)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:56
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:21
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:26
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:41
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:46
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:36
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:46
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:01
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:21
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:26
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:36
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:16
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:41
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:06
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:56
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:21
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:46
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:01
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:26
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:16
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:41
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:06
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:56
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:21
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:46
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:36
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:01
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:26
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:16
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:56
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:21
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:51
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:56
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:31
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:11
Детский Сад(Плесецкое)
1 ч 11 мин