Расписание автобусов Киев - Дударков(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дударков(магазин) 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:29
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков(магазин) 07:25
Киев(Метро Харьковская)
08:09
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 07:35
Киев(М. Лесная)
08:27
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 08:15
Киев(Метро Харьковская)
08:59
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 08:22
Киев(М. Лесная)
09:14
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:42
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Займище 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:49
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 09:11
Киев(М. Лесная)
10:03
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 09:35
Киев(М. Лесная)
10:27
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:29
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 10:05
Киев(М. Лесная)
10:57
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 10:31
Киев(М. Лесная)
11:23
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:44
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
12:27
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:44
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 12:13
Киев(М. Лесная)
13:05
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 12:55
Киев(М. Лесная)
13:47
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:44
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 13:30
Киев(М. Лесная)
14:22
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 14:07
Киев(М. Лесная)
14:59
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Займище 14:45
Киев(М. Лесная)
15:37
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 15:30
Киев(М. Лесная)
16:22
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 16:05
Киев(М. Лесная)
16:57
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:29
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 17:10
Киев(М. Лесная)
18:02
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:59
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 17:40
Киев(М. Лесная)
18:32
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:29
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 18:10
Киев(М. Лесная)
19:02
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 18:40
Киев(М. Лесная)
19:32
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков(магазин) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:44
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Займище 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:14
Дударков(по требованию)
44 мин
Киев - Дударков 19:40
Киев(М. Лесная)
20:32
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 20:10
Киев(М. Лесная)
21:02
Дударков(по требованию)
52 мин
Киев - Дударков 21:15
Киев(М. Лесная)
22:07
Дударков(по требованию)
52 мин