Расписание автобусов Киев - Дударков(Центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дударков(магазин) 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:32
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков(магазин) 07:25
Киев(Метро Харьковская)
08:12
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 07:35
Киев(М. Лесная)
08:29
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 08:15
Киев(Метро Харьковская)
09:02
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 08:22
Киев(М. Лесная)
09:16
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:44
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Займище 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:52
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 09:11
Киев(М. Лесная)
10:05
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 09:35
Киев(М. Лесная)
10:29
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:32
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 10:05
Киев(М. Лесная)
10:59
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 10:31
Киев(М. Лесная)
11:25
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:47
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
12:29
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:47
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 12:13
Киев(М. Лесная)
13:07
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 12:55
Киев(М. Лесная)
13:49
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:47
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 13:30
Киев(М. Лесная)
14:24
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 14:07
Киев(М. Лесная)
15:01
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Займище 14:45
Киев(М. Лесная)
15:39
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 15:30
Киев(М. Лесная)
16:24
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 16:05
Киев(М. Лесная)
16:59
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 17:10
Киев(М. Лесная)
18:04
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:15
Киев(Метро Харьковская)
18:02
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 17:40
Киев(М. Лесная)
18:34
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 18:10
Киев(М. Лесная)
19:04
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 18:40
Киев(М. Лесная)
19:34
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков(магазин) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:47
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Займище 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:17
Дударков(Центр)
47 мин
Киев - Дударков 19:40
Киев(М. Лесная)
20:34
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 20:10
Киев(М. Лесная)
21:04
Дударков(Центр)
54 мин
Киев - Дударков 21:15
Киев(М. Лесная)
22:09
Дударков(Центр)
54 мин