Расписание автобусов Киев - Дударков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Займище 06:55
Киев(М. Лесная)
07:52
Дударков
57 мин
Киев - Займище 07:35
Киев(М. Лесная)
08:32
Дударков
57 мин
Киев - Займище 08:00
Киев(М. Лесная)
08:57
Дударков
57 мин
Киев - Займище 08:22
Киев(М. Лесная)
09:19
Дударков
57 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:47
Дударков
57 мин
Киев - Займище 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:59
Дударков
54 мин
Киев - Займище 09:11
Киев(М. Лесная)
10:08
Дударков
57 мин
Киев - Займище 09:35
Киев(М. Лесная)
10:32
Дударков
57 мин
Киев - Займище 10:05
Киев(М. Лесная)
11:02
Дударков
57 мин
Киев - Займище 10:31
Киев(М. Лесная)
11:28
Дударков
57 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
12:32
Дударков
57 мин
Киев - Займище 12:13
Киев(М. Лесная)
13:10
Дударков
57 мин
Киев - Займище 12:55
Киев(М. Лесная)
13:52
Дударков
57 мин
Киев - Займище 13:30
Киев(М. Лесная)
14:27
Дударков
57 мин
Киев - Займище 14:07
Киев(М. Лесная)
15:04
Дударков
57 мин
Киев - Займище 14:45
Киев(М. Лесная)
15:42
Дударков
57 мин
Киев - Займище 15:30
Киев(М. Лесная)
16:27
Дударков
57 мин
Киев - Займище 16:05
Киев(М. Лесная)
17:02
Дударков
57 мин
Киев - Займище 17:10
Киев(М. Лесная)
18:07
Дударков
57 мин
Киев - Займище 17:40
Киев(М. Лесная)
18:37
Дударков
57 мин
Киев - Займище 18:10
Киев(М. Лесная)
19:07
Дударков
57 мин
Киев - Займище 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:24
Дударков
54 мин
Киев - Займище 18:40
Киев(М. Лесная)
19:37
Дударков
57 мин
Киев - Займище 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Дударков
54 мин
Киев - Займище 19:40
Киев(М. Лесная)
20:37
Дударков
57 мин
Киев - Займище 20:10
Киев(М. Лесная)
21:07
Дударков
57 мин
Киев - Займище 21:15
Киев(М. Лесная)
22:12
Дударков
57 мин