Расписание автобусов Киев - Фортуна

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
07:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(метро Левобережная-2)
07:31
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:17
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
07:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(метро Левобережная-2)
07:41
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(метро Левобережная-2)
07:51
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(метро Левобережная-2)
08:01
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:52
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(метро Левобережная-2)
08:11
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
08:02
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(метро Левобережная-2)
08:19
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
08:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:12
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
08:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(метро Левобережная-2)
08:27
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(метро Левобережная-2)
08:35
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
08:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(метро Левобережная-2)
08:43
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:32
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(метро Левобережная-2)
08:51
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(метро Левобережная-2)
08:58
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(метро Левобережная-2)
09:05
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(метро Левобережная-2)
09:12
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(метро Левобережная-2)
09:19
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
09:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(метро Левобережная-2)
09:26
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
09:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(метро Левобережная-2)
09:33
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
09:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(метро Левобережная-2)
09:40
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(метро Левобережная-2)
09:47
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(метро Левобережная-2)
09:54
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(метро Левобережная-2)
10:01
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(метро Левобережная-2)
10:09
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(метро Левобережная-2)
10:18
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(метро Левобережная-2)
10:27
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
10:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(метро Левобережная-2)
10:35
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
10:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(метро Левобережная-2)
10:44
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(метро Левобережная-2)
10:53
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:52
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(метро Левобережная-2)
11:09
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(метро Левобережная-2)
11:17
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
11:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(метро Левобережная-2)
11:25
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
11:12
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(метро Левобережная-2)
11:33
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
11:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(метро Левобережная-2)
11:41
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:32
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(метро Левобережная-2)
11:49
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(метро Левобережная-2)
11:57
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(метро Левобережная-2)
12:05
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:52
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(метро Левобережная-2)
12:13
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:02
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(метро Левобережная-2)
12:21
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
12:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
12:12
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
12:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(метро Левобережная-2)
12:29
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
12:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(метро Левобережная-2)
12:37
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(метро Левобережная-2)
12:45
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(метро Левобережная-2)
12:53
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:39
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:45
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(метро Левобережная-2)
13:01
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:52
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(метро Левобережная-2)
13:09
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(метро Левобережная-2)
13:17
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
13:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(метро Левобережная-2)
13:25
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
13:12
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
13:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(метро Левобережная-2)
13:35
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
13:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(метро Левобережная-2)
13:45
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(метро Левобережная-2)
13:55
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:42
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(метро Левобережная-2)
14:05
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(метро Левобережная-2)
14:15
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
14:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(метро Левобережная-2)
14:25
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
14:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(метро Левобережная-2)
14:35
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
14:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(метро Левобережная-2)
14:45
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:32
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(метро Левобережная-2)
14:55
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:42
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(метро Левобережная-2)
15:05
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:52
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(метро Левобережная-2)
15:15
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
15:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(метро Левобережная-2)
15:23
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(метро Левобережная-2)
15:31
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
15:18
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(метро Левобережная-2)
15:35
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(метро Левобережная-2)
15:39
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
15:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:28
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(метро Левобережная-2)
15:47
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(метро Левобережная-2)
15:55
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:42
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(метро Левобережная-2)
16:03
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(метро Левобережная-2)
16:11
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(метро Левобережная-2)
16:19
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(метро Левобережная-2)
16:27
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
16:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
16:17
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
16:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(метро Левобережная-2)
16:35
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(метро Левобережная-2)
16:43
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:32
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(метро Левобережная-2)
16:51
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:42
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(метро Левобережная-2)
16:59
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:52
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(метро Левобережная-2)
17:07
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(метро Левобережная-2)
17:15
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
17:02
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
17:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(метро Левобережная-2)
17:23
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
17:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(метро Левобережная-2)
17:31
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(метро Левобережная-2)
17:39
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
17:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(метро Левобережная-2)
17:47
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(метро Левобережная-2)
17:55
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(метро Левобережная-2)
18:03
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(метро Левобережная-2)
18:11
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(метро Левобережная-2)
18:19
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(метро Левобережная-2)
18:27
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
18:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
18:18
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
18:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
18:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(метро Левобережная-2)
18:43
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(метро Левобережная-2)
18:51
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(метро Левобережная-2)
18:59
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(метро Левобережная-2)
19:07
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(метро Левобережная-2)
19:15
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
19:02
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
19:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(метро Левобережная-2)
19:23
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
19:12
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(метро Левобережная-2)
19:31
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(метро Левобережная-2)
19:39
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
19:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(метро Левобережная-2)
19:49
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(метро Левобережная-2)
19:59
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(метро Левобережная-2)
20:09
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(метро Левобережная-2)
20:19
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
20:12
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
20:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(метро Левобережная-2)
20:29
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:17
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
20:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(метро Левобережная-2)
20:39
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(метро Левобережная-2)
20:49
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(метро Левобережная-2)
20:59
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(метро Левобережная-2)
21:09
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
21:07
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(метро Левобережная-2)
21:21
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
21:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(метро Левобережная-2)
21:33
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
21:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:27
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(метро Левобережная-2)
21:45
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:37
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:35
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(метро Левобережная-2)
21:57
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:43
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:52
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:51
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(метро Левобережная-2)
22:11
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:02
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:59
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(метро Левобережная-2)
22:26
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
22:12
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
22:07
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
22:17
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
22:15
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(метро Левобережная-2)
22:41
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:23
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:31
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(метро Левобережная-2)
22:56
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:39
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:47
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:47
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Харьковская)
22:57
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(метро Левобережная-2)
23:11
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:55
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:25
Киев(Метро Харьковская)
23:02
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
23:03
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(метро Левобережная-2)
23:26
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
23:11
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:45
Киев(Метро Харьковская)
23:22
Фортуна
37 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
23:19
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(метро Левобережная-2)
23:41
Фортуна
51 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:27
Фортуна
31 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(метро Левобережная-2)
00:01
Фортуна
51 мин