Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
17:50
Киев
Киев(Улица Невская)
17:51 17:52 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:52 17:53 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:53 17:54 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
17:54 17:55 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
17:55 17:56 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
17:57 17:58 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
17:58 17:59 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
17:59 18:00 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
18:00 18:01 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
18:02 18:03 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
18:03 18:04 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
18:04 18:05 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
18:06 18:07 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
18:07 18:08 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
18:08 18:09 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
18:10 18:11 20 мин
Лесорассадник
18:11 18:12 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
18:15 18:16 25 мин
Мостище
18:25 18:26 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
18:27 18:28 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
18:30 18:31 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
18:32 18:33 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
18:34 18:35 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
18:35 18:36 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
18:36 18:37 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
18:38 18:39 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
18:39 18:40 49 мин
По требованию
18:46 18:47 56 мин
Сады Озера-15
18:48 18:49 58 мин
Раковка
18:50 18:51 1 ч
Раковка(поворот)
18:52 18:53 1 ч 2 мин
Червоное
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Синяк
18:57 18:58 1 ч 7 мин
Гавриловка
19:03 19:04 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
19:09 1 ч 19 мин