Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
08:35
Киев
Киев(Улица Невская)
08:36 08:37 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:37 08:38 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:38 08:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
08:39 08:40 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
08:40 08:41 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
08:42 08:43 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
08:43 08:44 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
08:44 08:45 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
08:45 08:46 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
08:47 08:48 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
08:48 08:49 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
08:49 08:50 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
08:51 08:52 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
08:52 08:53 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
08:53 08:54 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
08:55 08:56 20 мин
Лесорассадник
08:56 08:57 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
09:00 09:01 25 мин
Мостище
09:10 09:11 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
09:12 09:13 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
09:15 09:16 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
09:17 09:18 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
09:19 09:20 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
09:20 09:21 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
09:21 09:22 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
09:23 09:24 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
09:24 09:25 49 мин
По требованию
09:31 09:32 56 мин
Сады Озера-15
09:33 09:34 58 мин
Раковка
09:35 09:36 1 ч
Раковка(поворот)
09:37 09:38 1 ч 2 мин
Червоное
09:39 09:40 1 ч 4 мин
Синяк
09:42 09:43 1 ч 7 мин
Гавриловка
09:48 09:49 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
09:54 1 ч 19 мин