Расписание автобусов Киев - Гора

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 06:20
Киев(Метро Харьковская)
06:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
06:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:08
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Левобережная)
07:22
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
07:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(Метро Левобережная)
07:32
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Левобережная)
07:42
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Левобережная)
07:52
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:43
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Левобережная)
08:02
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:53
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Левобережная)
08:10
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:03
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Левобережная)
08:18
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
08:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Левобережная)
08:26
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
08:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Левобережная)
08:34
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:23
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Левобережная)
08:42
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(Метро Левобережная)
08:49
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(Метро Левобережная)
08:56
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(Метро Левобережная)
09:03
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(Метро Левобережная)
09:10
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
08:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(Метро Левобережная)
09:17
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
09:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(Метро Левобережная)
09:24
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
09:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(Метро Левобережная)
09:31
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Левобережная)
09:38
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(Метро Левобережная)
09:45
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Левобережная)
09:52
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(Метро Левобережная)
10:00
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(Метро Левобережная)
10:09
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Левобережная)
10:18
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
10:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
10:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Левобережная)
10:26
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(Метро Левобережная)
10:35
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(Метро Левобережная)
10:44
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:10
Киев(Метро Левобережная)
10:52
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:43
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(Метро Левобережная)
11:00
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(Метро Левобережная)
11:08
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
10:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(Метро Левобережная)
11:16
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
11:03
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(Метро Левобережная)
11:24
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
11:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Левобережная)
11:32
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:23
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(Метро Левобережная)
11:40
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(Метро Левобережная)
11:48
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(Метро Левобережная)
11:56
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:43
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(Метро Левобережная)
12:04
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:53
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Левобережная)
12:12
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
11:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
12:03
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
12:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(Метро Левобережная)
12:20
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
12:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(Метро Левобережная)
12:28
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(Метро Левобережная)
12:36
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:30
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Левобережная)
12:44
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:36
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(Метро Левобережная)
12:52
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:43
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(Метро Левобережная)
13:00
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(Метро Левобережная)
13:08
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
12:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(Метро Левобережная)
13:16
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
13:03
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
13:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(Метро Левобережная)
13:26
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
13:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(Метро Левобережная)
13:36
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Левобережная)
13:46
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:33
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(Метро Левобережная)
13:56
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(Метро Левобережная)
14:06
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(Метро Левобережная)
14:16
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
14:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
14:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Левобережная)
14:26
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(Метро Левобережная)
14:36
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:23
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(Метро Левобережная)
14:46
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:33
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(Метро Левобережная)
14:56
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:43
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Левобережная)
15:06
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
14:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Левобережная)
15:14
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
14:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Левобережная)
15:22
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
15:09
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(Метро Левобережная)
15:26
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
15:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Левобережная)
15:30
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:19
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Левобережная)
15:38
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Левобережная)
15:46
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:33
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Левобережная)
15:54
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Левобережная)
16:02
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Левобережная)
16:10
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Левобережная)
16:18
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
16:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
16:08
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Левобережная)
16:26
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
16:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Левобережная)
16:34
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:23
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Левобережная)
16:42
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:33
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Левобережная)
16:50
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:43
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Левобережная)
16:58
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Левобережная)
17:06
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:53
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Левобережная)
17:14
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
16:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
17:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Левобережная)
17:22
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Левобережная)
17:30
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
17:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Левобережная)
17:38
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Левобережная)
17:46
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Левобережная)
17:54
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Левобережная)
18:02
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Левобережная)
18:10
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Левобережная)
18:18
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
18:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
18:09
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
18:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
18:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Левобережная)
18:34
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:23
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Левобережная)
18:42
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Левобережная)
18:50
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Левобережная)
18:58
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Левобережная)
19:06
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:53
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
18:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Левобережная)
19:14
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
19:03
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
19:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Левобережная)
19:22
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Левобережная)
19:30
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
19:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
19:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(Метро Левобережная)
19:40
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(Метро Левобережная)
19:50
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(Метро Левобережная)
20:00
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Левобережная)
20:10
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
20:03
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
20:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(Метро Левобережная)
20:20
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:08
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
20:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(Метро Левобережная)
20:30
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(Метро Левобережная)
20:40
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Левобережная)
20:50
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(Метро Левобережная)
21:00
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Левобережная)
21:12
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
20:58
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
20:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(Метро Левобережная)
21:24
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
21:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:18
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(Метро Левобережная)
21:36
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:28
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:28
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(Метро Левобережная)
21:48
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:36
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:43
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:44
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Левобережная)
22:02
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:53
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:52
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
22:03
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Левобережная)
22:17
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
22:00
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
22:08
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
22:08
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(Метро Левобережная)
22:32
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:16
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:24
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(Метро Левобережная)
22:47
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:32
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:38
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:40
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Левобережная)
23:02
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Харьковская)
22:48
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:48
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:25
Киев(Метро Харьковская)
22:53
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
22:56
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(Метро Левобережная)
23:17
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
23:04
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:45
Киев(Метро Харьковская)
23:13
Гора
28 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
23:12
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(Метро Левобережная)
23:32
Гора
42 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:20
Гора
24 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(Метро Левобережная)
23:52
Гора
42 мин