Расписание автобусов Киев - Гостомель(улица Кирова)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:15
Киев(метро Академгородок)
08:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:20
Киев(метро Академгородок)
08:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:30
Киев(метро Академгородок)
08:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:40
Киев(метро Академгородок)
08:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:50
Киев(метро Академгородок)
08:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
08:42
Гостомель(улица Кирова)
52 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:00
Киев(метро Академгородок)
08:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:10
Киев(метро Академгородок)
09:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:20
Киев(метро Академгородок)
09:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:30
Киев(метро Академгородок)
09:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:40
Киев(метро Академгородок)
09:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:45
Киев(метро Академгородок)
09:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:00
Киев(метро Академгородок)
09:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:15
Киев(метро Академгородок)
10:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:20
Киев(метро Академгородок)
10:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:30
Киев(метро Академгородок)
10:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:40
Киев(метро Академгородок)
10:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:45
Киев(метро Академгородок)
10:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:15
Киев(метро Академгородок)
11:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:20
Киев(метро Академгородок)
11:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:30
Киев(метро Академгородок)
11:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:40
Киев(метро Академгородок)
11:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:45
Киев(метро Академгородок)
11:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:50
Киев(метро Академгородок)
11:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:10
Киев(метро Академгородок)
12:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:15
Киев(метро Академгородок)
12:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:20
Киев(метро Академгородок)
12:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:30
Киев(метро Академгородок)
12:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:40
Киев(метро Академгородок)
12:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:45
Киев(метро Академгородок)
12:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:50
Киев(метро Академгородок)
12:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:10
Киев(метро Академгородок)
13:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:20
Киев(метро Академгородок)
13:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
13:12
Гостомель(улица Кирова)
52 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:30
Киев(метро Академгородок)
13:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:40
Киев(метро Академгородок)
13:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:50
Киев(метро Академгородок)
13:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:10
Киев(метро Академгородок)
14:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:20
Киев(метро Академгородок)
14:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:30
Киев(метро Академгородок)
14:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:40
Киев(метро Академгородок)
14:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:50
Киев(метро Академгородок)
14:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:10
Киев(метро Академгородок)
15:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:20
Киев(метро Академгородок)
15:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:30
Киев(метро Академгородок)
15:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:40
Киев(метро Академгородок)
15:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:50
Киев(метро Академгородок)
15:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:00
Киев(метро Академгородок)
15:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:10
Киев(метро Академгородок)
16:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:15
Киев(метро Академгородок)
16:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:20
Киев(метро Академгородок)
16:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:30
Киев(метро Академгородок)
16:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:40
Киев(метро Академгородок)
16:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:45
Киев(метро Академгородок)
16:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:50
Киев(метро Академгородок)
16:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:42
Гостомель(улица Кирова)
52 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:00
Киев(метро Академгородок)
16:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:10
Киев(метро Академгородок)
17:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:15
Киев(метро Академгородок)
17:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:20
Киев(метро Академгородок)
17:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:30
Киев(метро Академгородок)
17:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:40
Киев(метро Академгородок)
17:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:45
Киев(метро Академгородок)
17:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:00
Киев(метро Академгородок)
17:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:12
Киев(метро Академгородок)
18:02
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:15
Киев(метро Академгородок)
18:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:20
Киев(метро Академгородок)
18:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:24
Киев(метро Академгородок)
18:14
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:30
Киев(метро Академгородок)
18:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:36
Киев(метро Академгородок)
18:26
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:40
Киев(метро Академгородок)
18:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:45
Киев(метро Академгородок)
18:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:48
Киев(метро Академгородок)
18:38
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:00
Киев(метро Академгородок)
18:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:10
Киев(метро Академгородок)
19:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:15
Киев(метро Академгородок)
19:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:20
Киев(метро Академгородок)
19:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:30
Киев(метро Академгородок)
19:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:40
Киев(метро Академгородок)
19:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:45
Киев(метро Академгородок)
19:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:42
Гостомель(улица Кирова)
52 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:50
Киев(метро Академгородок)
19:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:00
Киев(метро Академгородок)
19:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:10
Киев(метро Академгородок)
20:00
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:20
Киев(метро Академгородок)
20:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:30
Киев(метро Академгородок)
20:20
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:40
Киев(метро Академгородок)
20:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:45
Киев(метро Академгородок)
20:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:00
Киев(метро Академгородок)
20:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:20
Киев(метро Академгородок)
21:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:40
Киев(метро Академгородок)
21:30
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:00
Киев(метро Академгородок)
21:50
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:20
Киев(метро Академгородок)
22:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:25
Киев(метро Академгородок)
22:15
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:50
Киев(метро Академгородок)
22:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:15
Киев(метро Академгородок)
23:05
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:20
Киев(метро Академгородок)
23:10
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:45
Киев(метро Академгородок)
23:35
Гостомель(улица Кирова)
50 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:50
Киев(метро Академгородок)
23:40
Гостомель(улица Кирова)
50 мин