Расписание автобусов Киев - Гусачевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:22
Гусачевка
1 ч 32 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:07
Гусачевка
1 ч 32 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:17
Гусачевка
1 ч 32 мин