Расписание автобуса Киев - Гвоздев, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:00
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:00 16:01
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:01 16:02 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
16:02 16:03 2 мин
Пл. Одесская
16:04 16:05 4 мин
Киев
Киев(Метро Теремки)
16:05 16:06 5 мин
Одесский Рынок
16:06 16:07 6 мин
Чабаны(трасса)
16:11 16:12 11 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:14 16:15 14 мин
Вита-Почтовая
16:18 16:19 18 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
16:23 16:24 23 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
16:28 16:29 28 мин
Полевая
16:30 16:31 30 мин
Глеваха(по требованию-7)
16:31 16:32 31 мин
Зеленый Бор
16:38 16:39 38 мин
Рославичи
16:46 16:47 46 мин
Гвоздев(поворот)
16:51 16:52 51 мин
Гвоздов(по требованию)
16:54 16:55 54 мин
Гвоздев(церковь)
16:55 16:56 55 мин
Гвоздев
16:58 58 мин