Расписание автобуса Киев - Гвоздев, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:00
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:00 17:01
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:01 17:02 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
17:02 17:03 2 мин
Пл. Одесская
17:04 17:05 4 мин
Киев
Киев(Метро Теремки)
17:05 17:06 5 мин
Одесский Рынок
17:06 17:07 6 мин
Чабаны(трасса)
17:11 17:12 11 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:14 17:15 14 мин
Вита-Почтовая
17:18 17:19 18 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
17:23 17:24 23 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
17:28 17:29 28 мин
Полевая
17:30 17:31 30 мин
Глеваха(по требованию-7)
17:31 17:32 31 мин
Зеленый Бор
17:38 17:39 38 мин
Рославичи
17:46 17:47 46 мин
Гвоздев(поворот)
17:51 17:52 51 мин
Гвоздов(по требованию)
17:54 17:55 54 мин
Гвоздев(церковь)
17:55 17:56 55 мин
Гвоздев
17:58 58 мин