Расписание автобусов Киев - Ходосевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
07:32
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 07:15
Киев(Метро Выдубичи)
07:42
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
07:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:02
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:02
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:17
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
08:32
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:32
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
08:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Березовое(Сады) 08:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:57
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:17
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
09:42
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:02
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:22
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:42
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
10:57
Ходосевка
27 мин
Киев - Березовое(Сады) 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:12
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
11:32
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:57
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:17
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
12:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:12
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
13:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
14:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
14:52
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:17
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
15:42
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
16:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:37
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
16:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:17
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
17:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:57
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
18:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:37
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
18:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:57
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:17
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
19:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
19:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:57
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
20:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:57
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:07
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
21:27
Ходосевка
27 мин
Киев - Березовое(Сады) 21:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
21:47
Ходосевка
27 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:12
Ходосевка
27 мин