Расписание автобусов Киев - Ходосовка(магазин)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Подгорцы 07:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:40
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 08:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:40
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:10
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 09:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:40
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 10:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:55
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 11:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:30
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:00
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Креничи 12:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:40
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 12:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:20
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 13:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:00
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Креничи 15:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:50
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Креничи 17:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:50
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 18:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:50
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 18:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:20
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Креничи 19:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:00
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 20:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:40
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 20:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:20
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 21:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:10
Ходосовка(магазин)
30 мин
Киев - Подгорцы 22:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
23:10
Ходосовка(магазин)
30 мин