Расписание автобусов Киев - Хотов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хотов 06:45
Киев(Метро Лыбедская)
07:18
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 07:05
Киев(Метро Лыбедская)
07:38
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 07:27
Киев(Метро Лыбедская)
08:00
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 07:30
Киев(Метро Лыбедская)
08:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 07:40
Киев(Метро Лыбедская)
08:13
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 08:05
Киев(Метро Лыбедская)
08:38
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 08:25
Киев(Метро Лыбедская)
08:58
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 08:52
Киев(Метро Лыбедская)
09:25
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 08:59
Киев(Метро Лыбедская)
09:32
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 09:22
Киев(Метро Лыбедская)
09:55
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 09:30
Киев(Метро Лыбедская)
10:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 09:40
Киев(Метро Лыбедская)
10:13
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 10:00
Киев(Метро Лыбедская)
10:33
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 10:30
Киев(Метро Лыбедская)
11:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 11:10
Киев(Метро Лыбедская)
11:43
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 11:30
Киев(Метро Лыбедская)
12:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 12:10
Киев(Метро Лыбедская)
12:43
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 12:20
Киев(Метро Лыбедская)
12:53
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 12:50
Киев(Метро Лыбедская)
13:23
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 13:20
Киев(Метро Лыбедская)
13:53
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 13:30
Киев(Метро Лыбедская)
14:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 14:00
Киев(Метро Лыбедская)
14:33
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 14:20
Киев(Метро Лыбедская)
14:53
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 14:50
Киев(Метро Лыбедская)
15:23
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 15:00
Киев(Метро Лыбедская)
15:33
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 15:20
Киев(Метро Лыбедская)
15:53
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 15:30
Киев(Метро Лыбедская)
16:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 15:50
Киев(Метро Лыбедская)
16:23
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 16:10
Киев(Метро Лыбедская)
16:43
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 16:20
Киев(Метро Лыбедская)
16:53
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 16:30
Киев(Метро Лыбедская)
17:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 16:40
Киев(Метро Лыбедская)
17:13
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 16:50
Киев(Метро Лыбедская)
17:23
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 17:00
Киев(Метро Лыбедская)
17:33
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 17:20
Киев(Метро Лыбедская)
17:53
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 17:55
Киев(Метро Лыбедская)
18:28
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 18:00
Киев(Метро Лыбедская)
18:33
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 18:09
Киев(Метро Лыбедская)
18:42
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 18:15
Киев(Метро Лыбедская)
18:48
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 18:40
Киев(Метро Лыбедская)
19:13
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 18:50
Киев(Метро Лыбедская)
19:23
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 19:00
Киев(Метро Лыбедская)
19:33
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 19:20
Киев(Метро Лыбедская)
19:53
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 19:30
Киев(Метро Лыбедская)
20:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 19:45
Киев(Метро Лыбедская)
20:18
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 21:00
Киев(Метро Лыбедская)
21:33
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 21:30
Киев(Метро Лыбедская)
22:03
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 21:45
Киев(Метро Лыбедская)
22:18
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 22:15
Киев(Метро Лыбедская)
22:48
Хотов(остановка)
33 мин
Киев - Хотов 22:30
Киев(Метро Лыбедская)
23:03
Хотов(остановка)
33 мин