Расписание автобусов Киев - Ирпень

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ирпень 06:40
Киев(Метро Академгородок)
07:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 06:40
Киев(Метро Академгородок)
07:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 06:40
Киев(Метро Оболонь)
07:18
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 06:45
Киев(Метро Академгородок)
07:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 06:55
Киев(Метро Академгородок)
07:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 06:55
Киев(метро Академгородок)
07:19
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 06:55
Киев(Метро Академгородок)
07:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:03
Киев(метро Академгородок)
07:27
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(метро Академгородок)
07:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Оболонь)
07:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:15
Киев(Метро Академгородок)
07:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:15
Киев(метро Академгородок)
07:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:17
Киев(метро Академгородок)
07:41
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:24
Киев(метро Академгородок)
07:48
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:30
Киев(метро Академгородок)
07:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 07:30
Киев(Метро Академгородок)
08:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 07:30
Киев(Метро Оболонь)
08:08
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 07:31
Киев(метро Академгородок)
07:55
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:35
Киев(Метро Академгородок)
07:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:38
Киев(метро Академгородок)
08:02
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Академгородок)
08:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Академгородок)
08:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Оболонь)
08:18
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:45
Киев(метро Академгородок)
08:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Оболонь)
08:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:17
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:52
Киев(метро Академгородок)
08:16
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 07:55
Киев(Метро Академгородок)
08:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 07:59
Киев(метро Академгородок)
08:23
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:27
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 08:00
Киев(метро Академгородок)
08:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:05
Киев(Метро Академгородок)
08:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:06
Киев(метро Академгородок)
08:30
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Оболонь)
08:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 08:13
Киев(метро Академгородок)
08:37
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:15
Киев(Метро Оболонь)
08:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 08:15
Киев(Метро Академгородок)
08:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:15
Киев(метро Академгородок)
08:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:47
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 08:20
Киев(метро Академгородок)
08:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:25
Киев(Метро Академгородок)
08:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:27
Киев(метро Академгородок)
08:51
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(метро Академгородок)
08:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:57
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Буча 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Оболонь)
09:08
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 08:33
Киев(М. Святошин)
09:13
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 08:34
Киев(метро Академгородок)
08:58
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:35
Киев(Метро Академгородок)
08:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Оболонь)
09:18
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:41
Киев(метро Академгородок)
09:05
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:45
Киев(Метро Академгородок)
09:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:45
Киев(метро Академгородок)
09:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:17
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Оболонь)
09:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(метро Академгородок)
09:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 09:00
Киев(метро Академгородок)
09:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:05
Киев(Метро Академгородок)
09:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(метро Академгородок)
09:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Оболонь)
09:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 09:15
Киев(метро Академгородок)
09:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:15
Киев(Метро Академгородок)
09:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:20
Киев(метро Академгородок)
09:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Оболонь)
10:03
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Академгородок)
09:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Академгородок)
09:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 09:30
Киев(Метро Академгородок)
10:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 09:30
Киев(метро Академгородок)
09:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:33
Киев(М. Святошин)
10:13
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 09:35
Киев(Метро Академгородок)
09:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Оболонь)
10:18
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(метро Академгородок)
10:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:45
Киев(Метро Академгородок)
10:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:45
Киев(Метро Оболонь)
10:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 09:45
Киев(метро Академгородок)
10:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:50
Киев(метро Академгородок)
10:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 09:55
Киев(Метро Академгородок)
10:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 09:55
Киев(Метро Академгородок)
10:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(метро Академгородок)
10:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Оболонь)
10:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 10:15
Киев(Метро Оболонь)
10:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 10:15
Киев(Метро Академгородок)
10:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:15
Киев(метро Академгородок)
10:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:20
Киев(метро Академгородок)
10:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Оболонь)
11:03
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Буча 10:30
Киев(Метро Академгородок)
11:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:30
Киев(метро Академгородок)
10:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 10:35
Киев(Метро Академгородок)
10:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Оболонь)
11:18
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(метро Академгородок)
11:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:45
Киев(метро Академгородок)
11:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 10:45
Киев(Метро Оболонь)
11:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 10:50
Киев(метро Академгородок)
11:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 10:55
Киев(Метро Оболонь)
11:33
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Оболонь)
11:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 11:12
Киев(метро Академгородок)
11:36
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:15
Киев(Метро Оболонь)
11:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 11:15
Киев(метро Академгородок)
11:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 11:24
Киев(метро Академгородок)
11:48
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:25
Киев(Метро Академгородок)
11:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Буча 11:30
Киев(Метро Академгородок)
12:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 11:30
Киев(метро Академгородок)
11:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:30
Киев(Метро Оболонь)
12:08
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 11:33
Киев(М. Святошин)
12:13
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 11:36
Киев(метро Академгородок)
12:00
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 11:45
Киев(метро Академгородок)
12:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:45
Киев(Метро Оболонь)
12:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 11:48
Киев(метро Академгородок)
12:12
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 11:50
Киев(Метро Оболонь)
12:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Оболонь)
12:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 12:12
Киев(метро Академгородок)
12:36
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 12:15
Киев(метро Академгородок)
12:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 12:15
Киев(Метро Оболонь)
12:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 12:24
Киев(метро Академгородок)
12:48
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 12:25
Киев(Метро Академгородок)
12:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 12:30
Киев(метро Академгородок)
12:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 12:30
Киев(Метро Академгородок)
13:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 12:35
Киев(Метро Оболонь)
13:13
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 12:36
Киев(метро Академгородок)
13:00
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 12:40
Киев(Метро Академгородок)
13:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 12:40
Киев(Метро Академгородок)
13:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 12:45
Киев(Метро Оболонь)
13:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 12:45
Киев(метро Академгородок)
13:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 12:48
Киев(метро Академгородок)
13:12
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 13:00
Киев(Метро Оболонь)
13:38
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Буча 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 13:12
Киев(метро Академгородок)
13:36
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:15
Киев(Метро Оболонь)
13:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 13:15
Киев(метро Академгородок)
13:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 13:24
Киев(метро Академгородок)
13:48
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:25
Киев(Метро Академгородок)
13:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 13:25
Киев(Метро Оболонь)
14:03
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 13:30
Киев(метро Академгородок)
13:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(Метро Академгородок)
14:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 13:33
Киев(М. Святошин)
14:13
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 13:36
Киев(метро Академгородок)
14:00
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:40
Киев(Метро Академгородок)
14:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 13:40
Киев(Метро Академгородок)
14:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 13:45
Киев(метро Академгородок)
14:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:45
Киев(Метро Оболонь)
14:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 13:48
Киев(метро Академгородок)
14:12
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 13:50
Киев(Метро Оболонь)
14:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 14:12
Киев(метро Академгородок)
14:36
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 14:15
Киев(Метро Оболонь)
14:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 14:15
Киев(метро Академгородок)
14:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 14:24
Киев(метро Академгородок)
14:48
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 14:25
Киев(Метро Академгородок)
14:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(Метро Академгородок)
15:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 14:30
Киев(метро Академгородок)
14:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 14:36
Киев(метро Академгородок)
15:00
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Оболонь)
15:18
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 14:45
Киев(Метро Оболонь)
15:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 14:45
Киев(метро Академгородок)
15:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 14:45
Киев(Метро Академгородок)
15:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 14:48
Киев(метро Академгородок)
15:12
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Буча 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:00
Киев(метро Академгородок)
15:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 15:05
Киев(Метро Академгородок)
15:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:05
Киев(Метро Оболонь)
15:43
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 15:10
Киев(метро Академгородок)
15:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:15
Киев(Метро Оболонь)
15:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 15:15
Киев(Метро Академгородок)
15:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:15
Киев(метро Академгородок)
15:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:20
Киев(метро Академгородок)
15:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:47
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:30
Киев(Метро Оболонь)
16:08
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 15:30
Киев(метро Академгородок)
15:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(Метро Академгородок)
16:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:33
Киев(М. Святошин)
16:13
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 15:35
Киев(Метро Академгородок)
15:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:40
Киев(метро Академгородок)
16:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 15:45
Киев(Метро Академгородок)
16:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:45
Киев(метро Академгородок)
16:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 15:45
Киев(Метро Оболонь)
16:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 15:50
Киев(метро Академгородок)
16:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:17
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Оболонь)
16:33
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:00
Киев(метро Академгородок)
16:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:05
Киев(Метро Академгородок)
16:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:10
Киев(метро Академгородок)
16:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 16:15
Киев(Метро Оболонь)
16:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:15
Киев(метро Академгородок)
16:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(метро Академгородок)
16:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:47
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Оболонь)
16:58
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:30
Киев(метро Академгородок)
16:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(Метро Академгородок)
17:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
17:13
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 16:35
Киев(Метро Академгородок)
16:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 16:40
Киев(метро Академгородок)
17:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:45
Киев(Метро Академгородок)
17:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:45
Киев(Метро Оболонь)
17:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 16:45
Киев(метро Академгородок)
17:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 16:50
Киев(метро Академгородок)
17:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 17:00
Киев(метро Академгородок)
17:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:05
Киев(Метро Академгородок)
17:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Оболонь)
17:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(метро Академгородок)
17:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:15
Киев(метро Академгородок)
17:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:15
Киев(Метро Академгородок)
17:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:15
Киев(Метро Оболонь)
17:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 17:20
Киев(метро Академгородок)
17:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:30
Киев(Метро Оболонь)
18:08
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 17:30
Киев(метро Академгородок)
17:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(Метро Академгородок)
18:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
18:13
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 17:35
Киев(Метро Академгородок)
17:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:37
Киев(метро Академгородок)
18:01
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 17:44
Киев(метро Академгородок)
18:08
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:45
Киев(метро Академгородок)
18:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:45
Киев(Метро Оболонь)
18:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 17:45
Киев(Метро Академгородок)
18:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:50
Киев(Метро Оболонь)
18:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:51
Киев(метро Академгородок)
18:15
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 17:58
Киев(метро Академгородок)
18:22
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:00
Киев(метро Академгородок)
18:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 18:05
Киев(метро Академгородок)
18:29
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:05
Киев(Метро Оболонь)
18:43
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 18:05
Киев(Метро Академгородок)
18:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:10
Киев(метро Академгородок)
18:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:12
Киев(метро Академгородок)
18:36
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:15
Киев(Метро Академгородок)
18:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:15
Киев(Метро Оболонь)
18:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 18:19
Киев(метро Академгородок)
18:43
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:20
Киев(Метро Оболонь)
18:58
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:20
Киев(метро Академгородок)
18:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:26
Киев(метро Академгородок)
18:50
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(Метро Академгородок)
19:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 18:30
Киев(метро Академгородок)
18:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:32
Киев(метро Академгородок)
18:56
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:35
Киев(Метро Оболонь)
19:13
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 18:35
Киев(Метро Академгородок)
18:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
19:18
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(метро Академгородок)
19:02
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:40
Киев(метро Академгородок)
19:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 18:44
Киев(метро Академгородок)
19:08
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:45
Киев(Метро Академгородок)
19:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:45
Киев(Метро Оболонь)
19:23
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:17
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Оболонь)
19:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(метро Академгородок)
19:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 18:56
Киев(метро Академгородок)
19:20
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:00
Киев(метро Академгородок)
19:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:27
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:02
Киев(метро Академгородок)
19:26
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:05
Киев(Метро Оболонь)
19:43
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 19:05
Киев(Метро Академгородок)
19:28
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:08
Киев(метро Академгородок)
19:32
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 19:14
Киев(метро Академгородок)
19:38
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:15
Киев(метро Академгородок)
19:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:15
Киев(Метро Оболонь)
19:53
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 19:15
Киев(Метро Академгородок)
19:38
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:47
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(метро Академгородок)
19:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Оболонь)
19:58
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:26
Киев(метро Академгородок)
19:50
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(Метро Академгородок)
20:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:57
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 19:30
Киев(метро Академгородок)
19:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:34
Киев(метро Академгородок)
19:58
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:35
Киев(Метро Академгородок)
19:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:35
Киев(Метро Оболонь)
20:13
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
20:18
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:42
Киев(метро Академгородок)
20:06
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:45
Киев(метро Академгородок)
20:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:45
Киев(Метро Академгородок)
20:08
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:50
Киев(Метро Оболонь)
20:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 19:50
Киев(метро Академгородок)
20:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:22
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Буча 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 20:00
Киев(метро Академгородок)
20:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:10
Киев(метро Академгородок)
20:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:10
Киев(Метро Оболонь)
20:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 20:15
Киев(метро Академгородок)
20:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:20
Киев(метро Академгородок)
20:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Оболонь)
21:03
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:52
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(Метро Академгородок)
21:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 20:30
Киев(метро Академгородок)
20:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:30
Киев(Метро Оболонь)
21:08
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:53
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 20:35
Киев(Метро Академгородок)
20:58
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 20:40
Киев(метро Академгородок)
21:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 20:45
Киев(метро Академгородок)
21:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:50
Киев(метро Академгородок)
21:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 20:50
Киев(Метро Оболонь)
21:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:33
Ирпень(Паспортный Стол)
40 мин
Киев - Ирпень 20:55
Киев(Метро Академгородок)
21:18
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 21:00
Киев(Метро Оболонь)
21:38
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 21:00
Киев(метро Академгородок)
21:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(метро Академгородок)
21:34
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Оболонь)
21:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:37
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 21:15
Киев(метро Академгородок)
21:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:20
Киев(метро Академгородок)
21:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:25
Киев(Метро Академгородок)
21:48
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Буча 21:30
Киев(Метро Академгородок)
22:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 21:30
Киев(Метро Оболонь)
22:08
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 21:30
Киев(метро Академгородок)
21:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:35
Киев(Метро Оболонь)
22:13
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 21:40
Киев(метро Академгородок)
22:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:40
Киев(Метро Академгородок)
22:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 21:40
Киев(Метро Академгородок)
22:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 21:45
Киев(метро Академгородок)
22:09
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:50
Киев(метро Академгородок)
22:14
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 21:50
Киев(Метро Оболонь)
22:28
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Буча 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:27
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 22:00
Киев(метро Академгородок)
22:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 22:10
Киев(Метро Оболонь)
22:48
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:33
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 22:20
Киев(метро Академгородок)
22:44
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 22:20
Киев(Метро Академгородок)
22:47
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Буча 22:30
Киев(Метро Академгородок)
23:02
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(Метро Академгородок)
23:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(Метро Академгородок)
23:03
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(метро Академгородок)
23:04
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(Метро Оболонь)
23:18
Ирпень(Поворот)
38 мин
Киев - Ирпень 23:00
Киев(метро Академгородок)
23:24
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Буча 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:32
Ирпень(Улица Фрунзе)
32 мин
Киев - Ирпень 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:27
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:23
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 23:15
Киев(метро Академгородок)
23:39
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:47
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:43
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 23:30
Киев(метро Академгородок)
23:54
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 23:40
Киев(Метро Академгородок)
00:07
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин
Киев - Ирпень 23:50
Киев(Метро Академгородок)
00:13
Ирпень(Поворот)
23 мин
Киев - Ирпень 23:55
Киев(метро Академгородок)
00:19
Ирпень(Садовая Улица-2)
24 мин
Киев - Ирпень 23:59
Киев(Метро Академгородок)
00:26
Ирпень(Улица Фрунзе)
27 мин