Расписание автобусов Киев - Киевские Могилки(Плесецкое)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:52
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:17
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:22
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:37
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:42
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:52
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:32
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:42
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:57
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:17
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:22
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:32
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:12
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:37
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:02
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:52
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:17
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:42
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:32
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:57
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:22
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:12
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:37
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:02
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:52
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:17
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:42
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:32
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:57
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:22
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:12
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:52
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:17
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:47
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:52
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:27
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:07
Киевские Могилки(Плесецкое)
1 ч 7 мин