Расписание автобусов Киев - Княжичи(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:31
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:01
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:21
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:51
Княжичи(поворот)
1 ч 1 мин