Расписание автобусов Киев - Княжичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:42
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 09:00
Киев(Метро Нивки)
10:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 12:00
Киев(Метро Нивки)
13:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 13:00
Киев(Метро Нивки)
14:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 14:00
Киев(Метро Нивки)
15:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 17:00
Киев(Метро Нивки)
18:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
19:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Княжичи 20:00
Киев(Метро Нивки)
21:12
Княжичи
1 ч 12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:55
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:25
Княжичи
1 ч 5 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:55
Княжичи
1 ч 5 мин