Расписание автобусов Киев - Конча-Озерная

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
07:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:38
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
07:51
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
07:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
08:04
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:22
Конча-Озерная
32 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:17
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:30
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
08:43
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
08:56
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:09
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:22
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
09:48
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
10:01
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:14
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:27
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:40
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
10:53
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
11:06
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:19
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:32
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
11:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:45
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:02
Конча-Озерная
32 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
11:58
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:11
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:24
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:37
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
12:50
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
13:03
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:16
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:29
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
13:42
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
13:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:12
Конча-Озерная
32 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:08
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:21
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:34
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
14:47
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
15:00
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:13
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:26
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:39
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
15:52
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:07
Конча-Озерная
32 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:05
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:18
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:31
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
16:44
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
16:57
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:10
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:23
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:42
Конча-Озерная
32 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:36
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
17:49
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
18:02
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:17
Конча-Озерная
32 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:28
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:41
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
18:54
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:07
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:20
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:33
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
19:46
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:57
Конча-Озерная
32 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
19:59
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:12
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:38
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
20:51
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
21:04
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:17
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:30
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
21:43
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
21:56
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:09
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:22
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:35
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
22:48
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:55
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
23:01
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:14
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:15
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:25
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:27
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:40
Конча-Озерная
25 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
23:53
Конча-Озерная
25 мин