Расписание автобусов Киев - Конча-Заспа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
07:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:31
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
07:44
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
07:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
07:57
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:14
Конча-Заспа
24 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:10
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:23
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
08:36
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
08:49
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:02
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:15
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
09:41
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
09:54
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:07
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:20
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:33
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
10:46
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
10:59
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:12
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:25
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
11:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:38
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:54
Конча-Заспа
24 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
11:51
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:04
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:17
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:30
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
12:43
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
12:56
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:09
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:22
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
13:35
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
13:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:04
Конча-Заспа
24 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:01
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:14
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:27
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
14:40
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
14:53
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:06
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:19
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:32
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
15:45
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:59
Конча-Заспа
24 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
15:58
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:11
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:24
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
16:37
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
16:50
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:03
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:16
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:34
Конча-Заспа
24 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:29
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
17:42
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
17:55
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:09
Конча-Заспа
24 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:21
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:34
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
18:47
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:00
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:13
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:26
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
19:39
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:49
Конча-Заспа
24 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
19:52
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:05
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:31
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
20:44
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
20:57
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:10
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:23
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
21:36
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
21:49
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:02
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:15
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:28
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
22:41
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:48
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
22:54
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:07
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:08
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:18
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:20
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:33
Конча-Заспа
18 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
23:46
Конча-Заспа
18 мин