Расписание автобусов Киев - Корчи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
09:01
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
10:01
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
19:01
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
20:01
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:31
Корчи
31 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:31
Корчи
31 мин