Расписание автобусов Киев - Козин(По требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
07:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:52
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
08:05
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
08:18
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:41
Козин(По требованию)
51 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:31
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:44
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
08:57
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
09:10
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:23
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:36
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
10:02
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
10:15
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:28
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:41
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:54
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
11:07
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
11:20
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:33
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:46
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
11:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:59
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:21
Козин(По требованию)
51 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
12:12
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:25
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:38
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:51
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
13:04
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
13:17
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:30
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:43
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
13:56
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
14:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:31
Козин(По требованию)
51 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:22
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:35
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:48
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
15:01
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
15:14
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:27
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:40
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:53
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
16:06
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:26
Козин(По требованию)
51 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:19
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:32
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:45
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
16:58
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
17:11
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:24
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:37
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:01
Козин(По требованию)
51 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:50
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
18:03
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
18:16
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:36
Козин(По требованию)
51 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:42
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:55
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
19:08
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:21
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:34
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:47
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
20:00
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:16
Козин(По требованию)
51 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
20:13
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:26
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:52
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
21:05
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
21:18
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:31
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:44
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
21:57
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
22:10
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:23
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:36
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:49
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
23:02
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
23:09
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
23:15
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:28
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:29
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:39
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:41
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:54
Козин(По требованию)
39 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
00:07
Козин(По требованию)
39 мин