Расписание автобусов Киев - Краковец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Краковец
13 ч 30 мин
Киев - Познань 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Краковец
12 ч 30 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:40
Краковец
10 ч 50 мин
Киев - Прага 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:40
Краковец
11 ч 10 мин