Расписание автобусов Киев - Креничи(свалка)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Подгорцы 07:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:51
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 08:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:51
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:21
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 09:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:51
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 10:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:06
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 11:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:41
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:11
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 12:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:31
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 13:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:11
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 18:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:01
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 18:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:31
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 20:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:51
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 20:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:31
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 21:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:21
Креничи(свалка)
41 мин
Киев - Подгорцы 22:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
23:21
Креничи(свалка)
41 мин