Расписание автобусов Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вишневое(732) 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 06:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 06:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
07:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 06:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
08:03
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 07:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
08:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
09:03
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
09:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
10:03
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
10:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 10:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
11:03
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
11:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 11:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 11:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
12:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 11:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 12:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 13:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 14:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 14:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 15:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 15:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
16:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 15:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 16:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 16:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
17:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 17:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
18:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 18:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
19:03
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
19:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 19:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
20:03
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 19:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
20:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 19:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 20:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
21:03
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 20:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 20:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
21:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 20:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 21:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
22:33
Крюковщина(улица Ивана Франко)
53 мин
Киев - Вишневое(732) 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 21:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 22:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:26
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:36
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 22:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:46
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:56
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 22:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:06
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин
Киев - Вишневое(732) 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:16
Крюковщина(улица Ивана Франко)
16 мин