Расписание автобусов Киев - Леоновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:13
Леоновка
1 ч 23 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:53
Леоновка
1 ч 23 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:23
Леоновка
1 ч 23 мин