Расписание автобусов Киев - Лесная(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
07:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:30
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
07:43
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
07:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
07:56
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Гусачевка 07:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:07
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:09
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:22
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
08:35
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
08:48
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:01
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Григоровка 08:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:07
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:14
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
09:40
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
09:53
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:06
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:19
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 10:10
Киев(Метро Выдубичи)
10:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:32
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
10:45
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Гусачевка 10:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:57
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
10:58
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:11
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:24
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
11:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:37
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:52
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
11:50
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:03
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:16
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:29
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
12:42
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
12:55
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:08
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:21
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
13:34
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
13:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:02
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:00
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:13
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:26
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
14:39
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
14:52
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:05
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:18
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:31
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
15:44
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:57
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
15:57
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:10
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:23
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
16:36
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
16:49
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:02
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:15
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:32
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:28
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
17:41
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
17:54
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Гусачевка 17:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:02
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:20
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:33
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
18:46
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
18:59
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:12
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:25
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
19:38
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:47
Лесная(по требованию)
22 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
19:51
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:04
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:30
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
20:43
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
20:56
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:09
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:22
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
21:35
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
21:48
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:01
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:14
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:27
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
22:40
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:47
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
22:53
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:06
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:07
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:17
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:19
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:32
Лесная(по требованию)
17 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
23:45
Лесная(по требованию)
17 мин