Расписание автобусов Киев - Лесники

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Подгорцы 06:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
07:27
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 07:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:32
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 07:15
Киев(Метро Выдубичи)
07:37
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
07:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
07:57
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
07:57
Лесники
22 мин
Киев - Креничи 07:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:27
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
08:27
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 08:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:32
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
08:42
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:22
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 09:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:32
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
09:37
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
09:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
09:57
Лесники
22 мин
Киев - Креничи 09:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:17
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:37
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 10:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:47
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
10:52
Лесники
22 мин
Киев - Березовое(Сады) 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:07
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 11:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
11:27
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:52
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:52
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:22
Лесники
22 мин
Киев - Креничи 12:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:32
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
12:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:07
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 12:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
13:42
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 13:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:52
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
14:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:22
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 14:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
14:47
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
15:37
Лесники
22 мин
Киев - Креничи 15:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
16:02
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 15:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:32
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
16:42
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 16:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:12
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 16:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
17:42
Лесники
22 мин
Киев - Креничи 17:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:52
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:02
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 17:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
18:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:32
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
18:42
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 18:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:42
Лесники
22 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:52
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:02
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 18:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
19:22
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
19:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:52
Лесники
22 мин
Киев - Креничи 19:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:52
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:22
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 20:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:32
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
20:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:52
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:02
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 20:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:12
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
21:22
Лесники
22 мин
Киев - Березовое(Сады) 21:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:42
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
21:42
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 21:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:02
Лесники
22 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:07
Лесники
22 мин
Киев - Подгорцы 22:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
23:02
Лесники
22 мин