Расписание автобусов Киев - Малая Александровка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
06:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(метро Левобережная-2)
07:17
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:02
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
06:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
07:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(метро Левобережная-2)
07:27
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(метро Левобережная-2)
07:37
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(метро Левобережная-2)
07:47
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Воронков 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:34
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:37
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(метро Левобережная-2)
07:57
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:47
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(метро Левобережная-2)
08:05
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
07:57
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(метро Левобережная-2)
08:13
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
07:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(метро Левобережная-2)
08:21
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
08:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(метро Левобережная-2)
08:29
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:17
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(метро Левобережная-2)
08:37
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Воронков 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:24
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(метро Левобережная-2)
08:44
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(метро Левобережная-2)
08:51
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(метро Левобережная-2)
08:58
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(метро Левобережная-2)
09:05
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
08:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
08:59
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(метро Левобережная-2)
09:12
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
08:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(метро Левобережная-2)
09:19
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
09:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(метро Левобережная-2)
09:26
Малая Александровка
37 мин
Киев - Воронков 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:14
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(метро Левобережная-2)
09:33
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(метро Левобережная-2)
09:40
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(метро Левобережная-2)
09:47
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(метро Левобережная-2)
09:55
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(метро Левобережная-2)
10:04
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
09:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(метро Левобережная-2)
10:13
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
10:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(метро Левобережная-2)
10:21
Малая Александровка
37 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:09
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(метро Левобережная-2)
10:30
Малая Александровка
37 мин
Киев - Воронков 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:24
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(метро Левобережная-2)
10:39
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:37
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(метро Левобережная-2)
10:55
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(метро Левобережная-2)
11:03
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
10:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(метро Левобережная-2)
11:11
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
10:57
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
10:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:04
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(метро Левобережная-2)
11:19
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
11:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(метро Левобережная-2)
11:27
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:17
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(метро Левобережная-2)
11:35
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(метро Левобережная-2)
11:43
Малая Александровка
37 мин
Киев - Воронков 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:34
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(метро Левобережная-2)
11:51
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:37
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(метро Левобережная-2)
11:59
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:47
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
11:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(метро Левобережная-2)
12:07
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
11:57
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
11:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(метро Левобережная-2)
12:15
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
12:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(метро Левобережная-2)
12:23
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(метро Левобережная-2)
12:31
Малая Александровка
37 мин
Киев - Воронков 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:24
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:24
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(метро Левобережная-2)
12:39
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:30
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(метро Левобережная-2)
12:47
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:37
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(метро Левобережная-2)
12:55
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(метро Левобережная-2)
13:03
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
12:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(метро Левобережная-2)
13:11
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
12:57
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
12:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(метро Левобережная-2)
13:21
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
13:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(метро Левобережная-2)
13:31
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Воронков 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:24
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(метро Левобережная-2)
13:41
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:27
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(метро Левобережная-2)
13:51
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(метро Левобережная-2)
14:01
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Воронков 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:54
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(метро Левобережная-2)
14:11
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
13:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
14:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(метро Левобережная-2)
14:21
Малая Александровка
37 мин
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:09
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(метро Левобережная-2)
14:31
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:17
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(метро Левобережная-2)
14:41
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:27
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(метро Левобережная-2)
14:51
Малая Александровка
37 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:39
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:37
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(метро Левобережная-2)
15:01
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
14:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(метро Левобережная-2)
15:09
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
14:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Воронков 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:04
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(метро Левобережная-2)
15:17
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
14:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
15:03
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(метро Левобережная-2)
15:21
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
15:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(метро Левобережная-2)
15:25
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:13
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(метро Левобережная-2)
15:33
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(метро Левобережная-2)
15:41
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:27
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(метро Левобережная-2)
15:49
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(метро Левобережная-2)
15:57
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(метро Левобережная-2)
16:05
Малая Александровка
37 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:54
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(метро Левобережная-2)
16:13
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
15:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
16:02
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(метро Левобережная-2)
16:21
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
16:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Воронков 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:09
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(метро Левобережная-2)
16:29
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:17
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(метро Левобережная-2)
16:37
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:27
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(метро Левобережная-2)
16:45
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:37
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(метро Левобережная-2)
16:53
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(метро Левобережная-2)
17:01
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:47
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
16:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(метро Левобережная-2)
17:09
Малая Александровка
37 мин
Киев - Воронков 16:35
Киев(Метро Харьковская)
16:59
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
16:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(метро Левобережная-2)
17:17
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(метро Левобережная-2)
17:25
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
17:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(метро Левобережная-2)
17:33
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(метро Левобережная-2)
17:41
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(метро Левобережная-2)
17:49
Малая Александровка
37 мин
Киев - Воронков 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:39
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(метро Левобережная-2)
17:57
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(метро Левобережная-2)
18:05
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Воронков 17:30
Киев(Метро Харьковская)
17:54
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
17:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(метро Левобережная-2)
18:13
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
18:03
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
18:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
18:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(метро Левобережная-2)
18:29
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:17
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(метро Левобережная-2)
18:37
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Воронков 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:24
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(метро Левобережная-2)
18:45
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:39
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(метро Левобережная-2)
18:53
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(метро Левобережная-2)
19:01
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Малая Александровка
22 мин
Киев - Воронков 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:54
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(метро Левобережная-2)
19:09
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
18:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
18:57
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(метро Левобережная-2)
19:17
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
18:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:09
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(метро Левобережная-2)
19:25
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
19:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
19:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(метро Левобережная-2)
19:35
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(метро Левобережная-2)
19:45
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Воронков 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:39
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(метро Левобережная-2)
19:55
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(метро Левобережная-2)
20:05
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
19:57
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
19:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(метро Левобережная-2)
20:15
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:02
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
20:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(метро Левобережная-2)
20:25
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(метро Левобережная-2)
20:35
Малая Александровка
37 мин
Киев - Воронков 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(метро Левобережная-2)
20:45
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:39
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(метро Левобережная-2)
20:55
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(метро Левобережная-2)
21:07
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
20:52
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
20:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Воронков 20:35
Киев(Метро Харьковская)
20:59
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
20:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(метро Левобережная-2)
21:19
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:09
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
21:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:12
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(метро Левобережная-2)
21:31
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:22
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:23
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(метро Левобережная-2)
21:43
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:31
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:37
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(метро Левобережная-2)
21:57
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:39
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:47
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:47
Малая Александровка
19 мин
Киев - Воронков 21:30
Киев(Метро Харьковская)
21:54
Малая Александровка
24 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
21:57
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(метро Левобережная-2)
22:12
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
21:55
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
22:02
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
22:03
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(метро Левобережная-2)
22:27
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:11
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:19
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(метро Левобережная-2)
22:42
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:27
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:32
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:35
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(метро Левобережная-2)
22:57
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Харьковская)
22:42
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:43
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:25
Киев(Метро Харьковская)
22:47
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
22:51
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(метро Левобережная-2)
23:12
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
22:59
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:45
Киев(Метро Харьковская)
23:07
Малая Александровка
22 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
23:07
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(метро Левобережная-2)
23:27
Малая Александровка
37 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:15
Малая Александровка
19 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(метро Левобережная-2)
23:47
Малая Александровка
37 мин