Расписание автобусов Киев - Мартусовка(Колония)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Процев(Софиевка) 06:50
Киев(Метро Харьковская)
07:35
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:54
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:30
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:44
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:19
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:34
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 09:00
Киев(Метро Харьковская)
09:45
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:29
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:44
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 10:20
Киев(Метро Харьковская)
11:05
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:24
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев(Софиевка) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:45
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:54
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:44
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:15
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:44
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 13:30
Киев(Метро Харьковская)
14:14
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:29
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:59
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:24
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:45
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:14
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:29
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 16:20
Киев(Метро Харьковская)
17:05
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 16:35
Киев(Метро Харьковская)
17:19
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:45
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:59
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:14
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:30
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:44
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:59
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:14
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:29
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:45
Мартусовка(Колония)
45 мин
Киев - Воронков 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:59
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:44
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:59
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 20:35
Киев(Метро Харьковская)
21:19
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:29
Мартусовка(Колония)
44 мин
Киев - Воронков 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:14
Мартусовка(Колония)
44 мин