Расписание автобусов Киев - Михайловка-Рубежовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
08:06
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
09:06
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
10:06
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
11:06
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
12:06
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:16
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:56
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
16:06
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
16:36
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:06
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:26
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:16
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:16
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:16
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:16
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:46
Михайловка-Рубежовка
56 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:16
Михайловка-Рубежовка
56 мин