Расписание автобусов Киев - Мурсия

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва(Центральный Автовокзал) 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:30
Мурсия(автовокзал)
2 д 8 ч
Киев - Малага 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:15
Мурсия(остановка)
1 д 8 ч 15 мин
Киев - Мурсия 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:15
Мурсия(остановка)
1 д 9 ч 15 мин