Расписание автобусов Киев - Музтелеком(Музычи)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:28
Музтелеком(Музычи)
58 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:48
Музтелеком(Музычи)
58 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:28
Музтелеком(Музычи)
58 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:58
Музтелеком(Музычи)
58 мин