Расписание автобусов Киев - Нещеров

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
08:04
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
08:19
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:34
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:36
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:49
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
09:04
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
09:06
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
09:19
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:41
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:39
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:59
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
10:14
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
10:21
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:34
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:54
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:14
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:29
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:44
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:59
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
12:06
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:19
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:31
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:39
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:51
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:59
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
13:19
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:39
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:46
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:59
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
14:19
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:39
Нещеров
59 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:01
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:11
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:51
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:31
Нещеров
1 ч 1 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:31
Нещеров
1 ч 1 мин