Расписание автобусов Киев - Новоселки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:58
Новоселки
1 ч 8 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:38
Новоселки
1 ч 8 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:08
Новоселки
1 ч 8 мин