Расписание автобусов Киев - Новые Безрадичи(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
07:55
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
08:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:25
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:40
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:55
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
09:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
10:05
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:25
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:45
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:05
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:20
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Березовое(Сады) 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:35
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
13:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
14:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
14:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
15:15
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:40
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
16:05
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
17:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
18:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
18:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
19:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:20
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
19:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
20:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
21:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:30
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
21:50
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Березовое(Сады) 21:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
22:10
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:35
Новые Безрадичи(по требованию)
50 мин