Расписание автобусов Киев - Обухов(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
08:09
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 07:15
Киев(Метро Выдубичи)
08:21
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
08:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:39
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:41
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:54
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
09:11
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
09:09
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
09:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:46
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:56
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
10:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
10:19
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:39
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:59
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:19
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:34
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:49
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
12:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
12:11
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:36
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:56
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
13:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
13:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:51
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
14:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
14:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:06
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
15:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
15:29
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:54
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:06
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
16:19
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
16:46
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
17:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:16
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
17:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:56
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
18:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
18:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:36
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
19:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:16
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
19:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:56
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
20:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
20:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:36
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
21:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
21:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:36
Обухов(по требованию-2)
1 ч 6 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:44
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
22:04
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
22:24
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:49
Обухов(по требованию-2)
1 ч 4 мин