Расписание автобусов Киев - Обухов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:59
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
08:14
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
08:12
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 07:15
Киев(Метро Выдубичи)
08:26
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
08:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
08:25
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:46
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:44
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
08:38
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:59
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:05
Обухов(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:51
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
09:04
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
09:14
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
09:16
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
09:17
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
09:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
09:30
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:51
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:43
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:56
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
10:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
10:09
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
10:24
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
10:31
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
10:22
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:44
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
10:35
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:48
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
11:04
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
11:01
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:14
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:24
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
11:27
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:39
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
11:40
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:54
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:53
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
12:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
12:16
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
12:06
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:19
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:45
Обухов(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:41
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
12:32
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:45
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:01
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:58
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
13:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
13:11
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
13:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
13:24
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
13:37
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:56
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:50
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
14:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
14:03
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
14:16
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
14:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
14:29
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:55
Обухов(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:42
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:55
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
15:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:11
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
15:08
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
15:21
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
15:34
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
15:34
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:47
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:59
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:11
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
16:00
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
16:13
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
16:24
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
16:26
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:50
Обухов(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:39
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
16:51
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:52
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
17:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
17:05
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:21
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
17:18
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
17:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
17:31
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:44
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:01
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:57
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
18:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:25
Обухов(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
18:10
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
18:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
18:23
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:41
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
18:36
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:00
Обухов(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:49
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
19:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
19:02
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:21
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
19:15
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
19:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
19:28
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:41
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:01
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:54
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
20:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
20:07
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
20:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
20:20
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:40
Обухов(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:41
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
20:33
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:46
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
21:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:59
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
21:12
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
21:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
21:25
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:41
Обухов(автостанция)
1 ч 11 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
21:38
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:49
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:51
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
22:09
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
22:04
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
22:17
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
22:29
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
22:30
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:43
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:54
Обухов(автостанция)
1 ч 9 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:56
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
23:09
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
23:22
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
23:35
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:48
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
00:01
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
00:14
Обухов(автостанция)
59 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
00:27
Обухов(автостанция)
59 мин