Расписание автобусов Киев - Орлятко

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:08
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 06:20
Киев(Метро Харьковская)
06:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:32
Орлятко
8 мин
Киев - Счастливое 06:30
Киев(Метро Харьковская)
06:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
06:40
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
06:48
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
06:49
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Левобережная)
07:04
Орлятко
24 мин
Киев - Дударков(магазин) 06:45
Киев(Метро Харьковская)
06:56
Орлятко
11 мин
Киев - Воронков 06:45
Киев(Метро Харьковская)
06:56
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
06:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(Метро Левобережная)
07:14
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:04
Орлятко
8 мин
Киев - Счастливое 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:11
Орлятко
11 мин
Киев - Большая Александровка 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Левобережная)
07:24
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:12
Орлятко
8 мин
Киев - Воронков 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:21
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Левобережная)
07:34
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:20
Орлятко
8 мин
Киев - Пролиски 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:26
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:24
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Левобережная)
07:44
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:28
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:34
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:36
Орлятко
11 мин
Киев - Дударков(магазин) 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:36
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:36
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Левобережная)
07:52
Орлятко
24 мин
Киев - Счастливое 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:39
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
07:44
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
07:44
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Левобережная)
08:00
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
07:52
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Левобережная)
08:08
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
07:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
07:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Левобережная)
08:16
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:00
Орлятко
8 мин
Киев - Пролиски 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:06
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:04
Орлятко
9 мин
Киев - Воронков 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Левобережная)
08:24
Орлятко
24 мин
Киев - Счастливое 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:11
Орлятко
11 мин
Киев - Большая Александровка 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:08
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(Метро Левобережная)
08:31
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(Метро Левобережная)
08:38
Орлятко
24 мин
Киев - Дударков(магазин) 08:15
Киев(Метро Харьковская)
08:26
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(Метро Левобережная)
08:45
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(Метро Левобережная)
08:52
Орлятко
24 мин
Киев - Большая Александровка 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:39
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:39
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
08:40
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(Метро Левобережная)
08:59
Орлятко
24 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
08:46
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
08:48
Орлятко
8 мин
Киев - Пролиски 08:40
Киев(Метро Харьковская)
08:51
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(Метро Левобережная)
09:06
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
08:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(Метро Левобережная)
09:13
Орлятко
24 мин
Киев - Воронков 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:01
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:04
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Левобережная)
09:20
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(Метро Левобережная)
09:27
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:12
Орлятко
8 мин
Киев - Займище 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:16
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Левобережная)
09:34
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:20
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(Метро Левобережная)
09:42
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:28
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(Метро Левобережная)
09:51
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:36
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:39
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Левобережная)
10:00
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
09:44
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
09:52
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Левобережная)
10:08
Орлятко
24 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:56
Орлятко
11 мин
Киев - Дударков(магазин) 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:56
Орлятко
11 мин
Киев - Пролиски 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:56
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
09:59
Орлятко
9 мин
Киев - Большая Александровка 09:50
Киев(Метро Харьковская)
09:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:00
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(Метро Левобережная)
10:17
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:09
Орлятко
9 мин
Киев - Воронков 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:08
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(Метро Левобережная)
10:26
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:10
Киев(Метро Левобережная)
10:34
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:24
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(Метро Левобережная)
10:42
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(Метро Левобережная)
10:50
Орлятко
24 мин
Киев - Счастливое 10:30
Киев(Метро Харьковская)
10:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
10:40
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(Метро Левобережная)
10:58
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
10:44
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
10:51
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
10:48
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(Метро Левобережная)
11:06
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
10:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
10:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
10:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Левобережная)
11:14
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:04
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:04
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(Метро Левобережная)
11:22
Орлятко
24 мин
Киев - Дударков(магазин) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:12
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(Метро Левобережная)
11:30
Орлятко
24 мин
Киев - Воронков 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:21
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:20
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(Метро Левобережная)
11:38
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:24
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:28
Орлятко
8 мин
Киев - Большая Александровка 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(Метро Левобережная)
11:46
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:34
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:36
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
11:39
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Левобережная)
11:54
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
11:44
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
11:44
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(Метро Левобережная)
12:02
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
11:52
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(Метро Левобережная)
12:10
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
11:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:00
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(Метро Левобережная)
12:18
Орлятко
24 мин
Киев - Счастливое 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:08
Орлятко
8 мин
Киев - Дударков(магазин) 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:11
Орлятко
11 мин
Киев - Воронков 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:11
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Левобережная)
12:26
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:17
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(Метро Левобережная)
12:34
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:24
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(Метро Левобережная)
12:42
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(Метро Левобережная)
12:50
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
12:40
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(Метро Левобережная)
12:58
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
12:44
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
12:48
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(Метро Левобережная)
13:08
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
12:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(Метро Левобережная)
13:18
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:04
Орлятко
8 мин
Киев - Большая Александровка 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:09
Орлятко
9 мин
Киев - Дударков(магазин) 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:11
Орлятко
11 мин
Киев - Воронков 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Левобережная)
13:28
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:12
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:14
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:20
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(Метро Левобережная)
13:38
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:28
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(Метро Левобережная)
13:48
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:36
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:39
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:41
Орлятко
11 мин
Киев - Воронков 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(Метро Левобережная)
13:58
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
13:44
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Левобережная)
14:08
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
13:52
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
13:54
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
13:56
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:00
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(Метро Левобережная)
14:18
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:04
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:08
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(Метро Левобережная)
14:28
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:14
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(Метро Левобережная)
14:38
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:24
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:26
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:24
Орлятко
8 мин
Киев - Большая Александровка 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Левобережная)
14:48
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
14:39
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
14:40
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Левобережная)
14:56
Орлятко
24 мин
Киев - Пролиски 14:35
Киев(Метро Харьковская)
14:46
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Левобережная)
15:04
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
14:48
Орлятко
8 мин
Киев - Воронков 14:40
Киев(Метро Харьковская)
14:51
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
14:50
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(Метро Левобережная)
15:08
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
14:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Левобережная)
15:12
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:00
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:04
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Левобережная)
15:20
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:09
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Левобережная)
15:28
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:12
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:14
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Левобережная)
15:36
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:20
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:28
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Левобережная)
15:44
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:36
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Левобережная)
15:52
Орлятко
24 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:39
Орлятко
9 мин
Киев - Пролиски 15:35
Киев(Метро Харьковская)
15:46
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
15:44
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Левобережная)
16:00
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
15:49
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Левобережная)
16:08
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
15:52
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
15:54
Орлятко
9 мин
Киев - Воронков 15:45
Киев(Метро Харьковская)
15:56
Орлятко
11 мин
Киев - Большая Александровка 15:50
Киев(Метро Харьковская)
15:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Левобережная)
16:16
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:00
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:04
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:08
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Левобережная)
16:24
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:14
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Левобережная)
16:32
Орлятко
24 мин
Киев - Большая Александровка 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:19
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:26
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:24
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Левобережная)
16:40
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Левобережная)
16:48
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:34
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:39
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Левобережная)
16:56
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
16:40
Орлятко
8 мин
Киев - Воронков 16:35
Киев(Метро Харьковская)
16:46
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
16:48
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Левобережная)
17:04
Орлятко
24 мин
Киев - Дударков(магазин) 16:45
Киев(Метро Харьковская)
16:56
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
16:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
16:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Левобережная)
17:12
Орлятко
24 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 16:50
Киев(Метро Харьковская)
17:01
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Левобережная)
17:20
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:04
Орлятко
8 мин
Киев - Пролиски 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Левобережная)
17:28
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:12
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:20
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Левобережная)
17:36
Орлятко
24 мин
Киев - Счастливое 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Орлятко
11 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Орлятко
11 мин
Киев - Воронков 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Орлятко
11 мин
Киев - Большая Александровка 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:28
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Левобережная)
17:44
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:36
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Левобережная)
17:52
Орлятко
24 мин
Киев - Воронков 17:30
Киев(Метро Харьковская)
17:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Левобережная)
18:00
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
17:44
Орлятко
8 мин
Киев - Большая Александровка 17:40
Киев(Метро Харьковская)
17:49
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
17:50
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
17:52
Орлятко
8 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:45
Киев(Метро Харьковская)
17:56
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
17:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Левобережная)
18:16
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:00
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:04
Орлятко
9 мин
Киев - Воронков 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:08
Орлятко
8 мин
Киев - Счастливое 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Левобережная)
18:24
Орлятко
24 мин
Киев - Пролиски 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Левобережная)
18:32
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:19
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:26
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Левобережная)
18:40
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Левобережная)
18:48
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:34
Орлятко
9 мин
Киев - Воронков 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:41
Орлятко
11 мин
Киев - Счастливое 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:41
Орлятко
11 мин
Киев - Большая Александровка 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:39
Орлятко
9 мин
Киев - Займище 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
18:40
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Левобережная)
18:56
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
18:44
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
18:48
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Левобережная)
19:04
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
18:54
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
18:56
Орлятко
11 мин
Киев - Большая Александровка 18:45
Киев(Метро Харьковская)
18:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
18:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Левобережная)
19:12
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
18:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:04
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(Метро Левобережная)
19:22
Орлятко
24 мин
Киев - Дударков(магазин) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:09
Орлятко
9 мин
Киев - Пролиски 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Орлятко
11 мин
Киев - Счастливое 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:12
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(Метро Левобережная)
19:32
Орлятко
24 мин
Киев - Большая Александровка 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:20
Орлятко
8 мин
Киев - Воронков 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:26
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(Метро Левобережная)
19:42
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:28
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:36
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Левобережная)
19:52
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:39
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:41
Орлятко
11 мин
Киев - Займище 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
19:44
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
19:44
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(Метро Левобережная)
20:02
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
19:49
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
19:52
Орлятко
8 мин
Киев - Процев(Софиевка) 19:45
Киев(Метро Харьковская)
19:56
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
19:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(Метро Левобережная)
20:12
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
19:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:00
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(Метро Левобережная)
20:22
Орлятко
24 мин
Киев - Пролиски 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:09
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:08
Орлятко
8 мин
Киев - Воронков 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Левобережная)
20:32
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:19
Орлятко
9 мин
Киев - Большая Александровка 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:19
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:26
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(Метро Левобережная)
20:42
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Левобережная)
20:54
Орлятко
24 мин
Киев - Большая Александровка 20:30
Киев(Метро Харьковская)
20:39
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
20:39
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
20:40
Орлятко
8 мин
Киев - Воронков 20:35
Киев(Метро Харьковская)
20:46
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
20:48
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(Метро Левобережная)
21:06
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
20:54
Орлятко
9 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
20:56
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
20:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
20:59
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(Метро Левобережная)
21:18
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:04
Орлятко
8 мин
Киев - Счастливое 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:09
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:12
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(Метро Левобережная)
21:30
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:20
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:24
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Левобережная)
21:44
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:28
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:34
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:36
Орлятко
8 мин
Киев - Воронков 21:30
Киев(Метро Харьковская)
21:41
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
21:44
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Левобережная)
21:59
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
21:44
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
21:49
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
21:52
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
21:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(Метро Левобережная)
22:14
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:00
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:08
Орлятко
8 мин
Киев - Большая Александровка 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:09
Орлятко
9 мин
Киев - Счастливое 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:11
Орлятко
11 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(Метро Левобережная)
22:29
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:16
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:19
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:24
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Левобережная)
22:44
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Харьковская)
22:29
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:32
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 22:25
Киев(Метро Харьковская)
22:34
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
22:40
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(Метро Левобережная)
22:59
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
22:48
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 22:45
Киев(Метро Харьковская)
22:54
Орлятко
9 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
22:56
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(Метро Левобережная)
23:14
Орлятко
24 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:04
Орлятко
8 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(Метро Левобережная)
23:34
Орлятко
24 мин