Расписание автобусов Киев - Озера

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 06:00
Киев(метро Нивки)
06:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 07:00
Киев(метро Нивки)
07:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 08:00
Киев(М. Святошин)
08:54
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 08:00
Киев(метро Нивки)
08:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 09:00
Киев(метро Нивки)
09:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 09:45
Киев(М. Святошин)
10:39
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 10:00
Киев(метро Нивки)
10:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 11:00
Киев(метро Нивки)
11:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 11:00
Киев(М. Святошин)
11:54
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 12:00
Киев(метро Нивки)
12:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 12:50
Киев(М. Святошин)
13:44
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 13:00
Киев(метро Нивки)
13:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 14:00
Киев(метро Нивки)
14:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 14:40
Киев(М. Святошин)
15:34
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 15:00
Киев(метро Нивки)
15:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 16:00
Киев(метро Нивки)
16:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 16:20
Киев(М. Святошин)
17:14
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 17:00
Киев(метро Нивки)
17:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 17:30
Киев(М. Святошин)
18:24
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 18:00
Киев(метро Нивки)
18:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 19:00
Киев(метро Нивки)
19:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка 19:20
Киев(М. Святошин)
20:14
Озера
54 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 20:00
Киев(метро Нивки)
20:42
Озера
42 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 21:00
Киев(метро Нивки)
21:42
Озера
42 мин