Расписание автобусов Киев - Песок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
07:52
Песок
47 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
08:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:22
Песок
47 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:37
Песок
47 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:52
Песок
47 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
09:07
Песок
47 мин
Киев - Березовое(Сады) 08:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:17
Песок
47 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
10:02
Песок
47 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:22
Песок
47 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:42
Песок
47 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:02
Песок
47 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:17
Песок
47 мин
Киев - Березовое(Сады) 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:32
Песок
47 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
13:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
14:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
14:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
15:12
Песок
47 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:37
Песок
47 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
16:02
Песок
47 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
17:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
18:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
18:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
19:07
Песок
47 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:17
Песок
47 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
19:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
20:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
21:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:27
Песок
47 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
21:47
Песок
47 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
22:07
Песок
47 мин
Киев - Березовое(Сады) 21:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:07
Песок
47 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:32
Песок
47 мин