Расписание автобусов Киев - Петровское(Насосная)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Процев(Софиевка) 06:50
Киев(Метро Харьковская)
07:22
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:17
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев 09:00
Киев(Метро Харьковская)
09:32
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев 10:20
Киев(Метро Харьковская)
10:52
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев(Софиевка) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:32
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:02
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев 16:20
Киев(Метро Харьковская)
16:52
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:17
Петровское(Насосная)
32 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:32
Петровское(Насосная)
32 мин