Расписание автобусов Киев - Петровское(улица Красный Пахарь)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское-2 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:43
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:48
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:33
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:43
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 12:25
Киев(Метро Академгородок)
13:03
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 14:05
Киев(Метро Академгородок)
14:43
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:53
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:28
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:38
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 18:30
Киев(Метро Академгородок)
19:08
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин
Киев - Петровское-2 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:18
Петровское(улица Красный Пахарь)
38 мин