Расписание автобусов Киев - По требованию

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Подгорцы 06:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
06:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
07:19
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 07:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:24
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 07:15
Киев(Метро Выдубичи)
07:29
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
07:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
07:49
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
07:49
По требованию
14 мин
Киев - Креничи 07:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
08:19
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:19
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 08:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:24
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
08:34
По требованию
14 мин
Киев - Березовое(Сады) 08:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:44
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
08:54
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
08:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:14
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 09:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:24
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
09:29
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
09:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
09:49
По требованию
14 мин
Киев - Креничи 09:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:09
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:29
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 10:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:39
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
10:44
По требованию
14 мин
Киев - Березовое(Сады) 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
10:59
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 11:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
11:19
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:44
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:44
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
11:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:14
По требованию
14 мин
Киев - Креничи 12:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:24
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
12:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
12:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
12:59
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 12:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
13:34
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 13:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:44
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
13:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
14:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:14
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 14:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
14:39
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
15:29
По требованию
14 мин
Киев - Креничи 15:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
15:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
15:54
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 15:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:24
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 16:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
16:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
16:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:04
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 16:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
17:34
По требованию
14 мин
Киев - Креничи 17:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:44
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
17:54
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 17:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
18:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:24
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 18:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
18:34
По требованию
14 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:44
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
18:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:04
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 18:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
19:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
19:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:44
По требованию
14 мин
Киев - Креничи 19:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:44
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
19:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:14
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 20:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:24
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
20:34
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:44
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
20:54
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 20:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:04
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
21:14
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
21:34
По требованию
14 мин
Киев - Березовое(Сады) 21:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:34
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 21:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:54
По требованию
14 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
21:59
По требованию
14 мин
Киев - Подгорцы 22:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:54
По требованию
14 мин