Расписание автобусов Киев - По требованию

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
17:06
По требованию
33 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
18:06
По требованию
33 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
19:11
По требованию
33 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
20:11
По требованию
33 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:26
По требованию
33 мин