Расписание автобусов Киев - Подгорцы(по требованию-3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:08
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
08:38
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:13
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
09:53
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
11:38
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:03
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:23
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:18
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:33
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:43
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:23
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:03
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:03
Подгорцы(по требованию-3)
33 мин