Расписание автобусов Киев - Подгорцы(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
07:37
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
07:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:07
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:22
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:37
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
08:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
09:47
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:07
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:27
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:47
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:02
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:17
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
12:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
13:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
14:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
14:57
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:22
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
15:47
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
16:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
17:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
18:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
18:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:02
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
19:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
19:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
20:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:12
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
21:32
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
21:52
Подгорцы(трасса)
32 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:17
Подгорцы(трасса)
32 мин