Расписание автобусов Киев - Подгорцы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Подгорцы 06:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:26
Подгорцы
46 мин
Киев - Подгорцы 07:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:56
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 07:15
Киев(Метро Выдубичи)
07:52
Подгорцы
37 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:12
Подгорцы
37 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
08:42
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 08:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:56
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:17
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:26
Подгорцы
46 мин
Киев - Подгорцы 09:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:56
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
09:57
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 10:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:11
Подгорцы
46 мин
Киев - Подгорцы 11:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:46
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
11:42
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:16
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:07
Подгорцы
37 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:27
Подгорцы
37 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:22
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 12:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:36
Подгорцы
46 мин
Киев - Подгорцы 13:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:16
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:37
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 14:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:06
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:37
Подгорцы
37 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
16:17
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 15:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:36
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:47
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 16:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:06
Подгорцы
46 мин
Киев - Подгорцы 16:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:36
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:27
Подгорцы
37 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:07
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 17:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:36
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:47
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 18:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:06
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:27
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 18:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:36
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:07
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 20:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:56
Подгорцы
46 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:07
Подгорцы
37 мин
Киев - Подгорцы 20:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:36
Подгорцы
46 мин
Киев - Подгорцы 21:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:26
Подгорцы
46 мин
Киев - Подгорцы 22:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
23:26
Подгорцы
46 мин