Расписание автобусов Киев - Полесье-2005

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
08:55
Полесье-2005
1 ч 5 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
13:25
Полесье-2005
1 ч 5 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:55
Полесье-2005
1 ч 5 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:55
Полесье-2005
1 ч 5 мин